中州国际集团小时工服务框架协议采购项目(四次)入围候选人公示
发布时间:2026-09-01 来源:河南招标采购网
河南招标采购服务有限公司受河南中州国际控股集团有限公司委托,就中州国际集团小时工服务框架协议采购项目进行公开征集,现将入围候选人信息公布如下:
一、项目基本情况
1.采购项目名称:中州国际集团小时工服务框架协议采购项目
2.采购项目编号:HNZB [2026] N0221
3.采购方式:封闭式框架协议采购
4.采购公告发布日期:2026年8月7日
5.评审日期:2026年8月31日
二、入围候选人信息
第一入围候选人名称:河南敬之仰人力资源服务有限公司;
地址:河南省郑州市金水区丰产路街道农业路东33号英特大厦18楼180515号;
第一阶段响应报价:16.9元/小时(含税价);
响应范围:中州国际集团小时工服务框架协议采购项目所涉及的餐饮小时工服务;
框架协议期限:自框架协议签订之日起二年;
服务质量:符合国家、河南省、郑州市有关文件规定及服务对象要求。
第二入围候选人名称:河南德耀人力资源服务有限公司;
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普惠路80号绿地之窗云峰座A座16层1605;
第一阶段响应报价:17.2元/小时(含税价);
响应范围:中州国际集团小时工服务框架协议采购项目所涉及的餐饮小时工服务;
框架协议期限:自框架协议签订之日起二年;
服务质量:符合国家、河南省、郑州市有关文件规定及服务对象要求。
第三入围候选人名称:天津盈禾人力资源有限公司;
地址:天津市红桥区咸阳北路48号银泰大厦A座2208室-210;
第一阶段响应报价:17.2元/小时(含税价);
响应范围:中州国际集团小时工服务框架协议采购项目所涉及的餐饮小时工服务;
框架协议期限:自框架协议签订之日起二年;
服务质量:符合国家、河南省、郑州市有关文件规定及服务对象要求。
三、入围候选人公示发布的媒介及公示期限
本项目入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南国企阳光招采服务平台》上发布,公示期限:2026年9月1日至2026年9月4日。
四、异议和投诉渠道
各有关当事人对评审结果有异议的,可在入围候选人公示期内,以书面形式向征集人和采购代理机构提出质疑,并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
公示期满对公示结果没有异议的,征集人将签发入围通知书。
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按照以下方式联系
征集人:河南中州国际控股集团有限公司
地址:郑州市金水大道115号
联系人:张女士
联系方式:0371-65858812
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司
地 址:郑州市金水区纬四路13号(纬四路与花园路交叉口向东50米,路北304房间)
联系人:刘阳、耿梦娟、陈劲松
电 话:0371-6117 1679 0371-6117 1911