洛阳市中心医院中央空调系统阀门更换项目废标公告
发布时间:2026-09-04 来源:河南招标采购网
1.项目编号:HNZB[2026]LY073
2.项目名称:洛阳市中心医院中央空调系统阀门更换项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.采购公告发布日期:2026年8月24日
5.评审日期:2026年9月4日
二、废标原因
截止本项目响应文件提交截止时间不足3家,故本项目废标。
三、发布公告的媒介
本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《元博网采购与招标网》上发布。
四、联系方式
1.采购人信息
名 称:洛阳市中心医院
地址:洛阳市西工区中州中路288号
联系人:刘女士
联系电话:0379-63892229
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南招标采购服务有限公司
地址:洛阳市滨河南路与学子街交叉口天汇中心1802室
联系人:闫合涛、任双豆、赵春苗
联系电话:0379-80891802 15896535783
3.项目联系方式
项目联系人:闫合涛、任双豆、赵春苗
联系人:0379-80891802 15896535783
4、 监管部门:洛阳市中心医院纪委办
电话:0379-63892020